ЛОР

16:24 30-08-2001 / Елена, обратиться

Ребенку 5, 5 лет нужно сделать аденотомию. Сдали анализы. По телефону ответила медсестра, что все нормально кроме количества лейкоцитов. Назвала цифру 10, 3. Возьмут ли с таким анализом крови ребенка на операцию или нужно будет пересдавать кровь? Спасибо.

Ответы

# 05:53 31-08-2001 Доктор В.И.Коч…, обратиться
Это говорит о наличии воспалимтельбного процесса в организме. Где он, проанализируйте, может быть это воспаление аденоидов дает лейкоцитоз, т. е. имеется аденоиди? Тогда после лечения аденоноиды могут уменьшиться и их не придется удалять.