banner1

ЛОР

12:23 23-03-2008 / Аноним, обратиться

Доктор, какие инфекционные или вирусные заболевания могут вызвать болезненные ощущения в области уха. Я уверена, что у меня это не от простуды. Тупые волнообразные приливы болезненности (не прострел) в одном ухе, с этой же стороны болезненность под челюстью, и с этой же стороны жжение и болезненность с внутренней стороны щеки в определенном месте (у комиссур? ), где есть уплотнение размером в мм, похожее на бугорок, на прыщичек, но без содержимого. Это место всегда раздражается во время еды и разговоров от соприкасания с деснами, пищей. Все это продолжается уже два месяца. Стоматолог ничего не видит. Я боюсь, что чем- то заразилась от мужчины. Кровь на РВ и ВИЧ сдала, но видимо рано, через месяц после связи. Но ухо. .. мне непонятно происхождение этих болезненных ощущения в ухе. может ли это буть связано с серьезным новообразованием в голове, которое отдает в ухо, вниз под челюсть, да еще щека с этой же стороны. К обычному инфекционисту ходила, кровь сдавала. Вобщем я чем- то больна, но не могу понять чем.

Ответы

# 16:01 23-03-2008 Злотников К.Л., обратиться
Данные ощущения могут быть также вследствии невралгии, обратитесь к неврологу.
# 21:42 23-03-2008 Аноним, обратиться
Спасибо.