Здравствуйте. Меня зовут Вера. В декабре у меня в горле обнаружили стафиллокок. Сильный кашель не дает спать и нормально жить. Выявили тиреодит стало трудно дышать. Подскажите что делать. Заранее спасибо.
Ответы
Вера, мало информации, чтобы понять Вашу беду. Мне представляется, что Вам надо определиться сначала с эндокринологом и терапевтом, а затем решать ЛОР проблемы.