banner1

ЛОР

13:49 24-03-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. У моей мамы неделю назал появилась шишка на шее, справа. Сейчас начинает душить, при этом визуально не увеличивается. чувствуется только на ощупь плюс постоянные неприятные ощущения. Что это может быть? Спасибо заранее.

Ответы

# 16:43 24-03-2008 Злотников К.Л., обратиться
Екатерина, думаю, что на расстоянии я не смогу определиться с диагнозом, рекомендую обратиться к ЛОР врачу очно, а с учетом наличия прогрессирующих симптомов сделать это визит побыстрее.