Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где в Москве делают лазерную операцию по исправлению искривленной перегородки носа? Хотелось бы сделать операцию в хорошей клинике, лучше в государственной.
Ответы
Лия, операции лазером по поводу искривленной перегородки возможны далеко не во всех случая, я бы даже сказал- в довольно ограниченных. Прежде чем настраиваться на такую операции проконсультируйтесь со специалистом.
Дело в том, что мы уже консультировались с ЛОРом, и он сказал, что единственным решением проблемы является операция, и что лучше делать лазером, так как реабилитационный период при этом короче.