banner1

ЛОР

16:38 24-03-2008 / Елена, обратиться

добрый день!
подскажите пожалуйста, месяц назад после посещения ночного клуба появился шум в ушах (голове), не могу понять точно где. когда остаюсь в полной тишине четко слышу шум/ звон как после рабочего дня на заводе. Пару лет назад продувало уши. лечилась каплями. сейчас, переодически при ОРЗ начинает "дергать" уши. На данный момент у меня грипп. в ушах как будто пробка. температура скачет от 36. 3 до 37. 1 Знаю что лучше сходить к врачу, но нет регистрации. в какую больницу могу обратиться? или можно сделать что то дома самой? территориально проживаю м. Кантемировская
спасибо заранее за ответ. с уважением,
Елена М.

Ответы

# 16:51 24-03-2008 Злотников К.Л., обратиться
Елена, у Вас может быть т. н. неврит слухового нерва- заболевание с прогрессивной потерей слуха. Рекомендую обратиться в сурдоцентр и провести аудиометрическое исследование. С учетом Вашего нелегального положения такое исследование придется делать за нал. расчет. Провести такое обследование рекомендую на базе сурдоотделения 52 ГКБ, т. 8(499)1961886.
# 18:03 23-06-2008 Сергей, обратиться
Елена, у меня похожая история. ..
напишите может вместе быстрее вылечимся:
z42@mail. ru, icq 247386935