banner1

ЛОР

13:14 26-03-2008 / Анна, обратиться

Добрый день! Сижу дома - ярко выраженных признаков болезни нет, но чувствую себя очень слабой, разбитой. Температуры нет, но постоянно потею. Выделяется белая пенообразная мокрота. Что это может быть?

Ответы

# 19:27 26-03-2008 Злотников К.Л., обратиться
Анна, такая мокрота может быть при многих заболеваниях верхних и нижних дыхательных путей (бронхит, трахеит и др. ).