Здравствуйте, уважаемый доктор. У дочки за ухом воспалились лимфоузлы. Слышала, что как раньше водочным компрессом это лечить нельзя. Посоветуйте, пожалуйста, как с этим справиться. Спасибо.
Ответы
Светлана, сами л\ у не увеличиваются, а происходит это вследствии реакции на воспалительный процесс в каком то органе от которого происходит лимфоотток в эти узлы. Если сказать проще, то надо искать причины увеличения узлов, а не стараться лечить это увеличение.