ЛОР

20:20 01-04-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! У моей жены уже 6 день ощущение комка в горле, при глотании дискомфорт в пищеводе и отдаёт в спину между лопатками. Отправлял сообщение гастроэнтерологу, ответ заключался в том, чтобы жена выпила воды и сходила на осмотр к ЛОР- врачу, но у неё нет никакого инородного тела, да и не ела она продукты такие как рыба, мясо. Правда она сидит уже месяц на диете. Помогите пожалуйста, что это может быть, она приписывает уже самое страшное. Спасибо!

Ответы

# 22:26 01-04-2008 Злотников К.Л., обратиться
Андрей, для разрешения этой ситуации надо провести осмотр пищевода с помощью эндоскопа- эзофагоскопию.