ЛОР

08:36 03-04-2008 / Екатерина…, обратиться

Диагноз "о. наисинусит". Нужна срочная госпитализация. Но в 67 ГКБ, куда я вчера приехалас нарядом, платных мест не было, а были лишь места в коридоре с бомжами. Вопрос: где нормальный человек, может нормально вылечиться - без бомжей и за ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ? ! В какое учреждение обратиться? ! Клинику какую- нибудь при Управ. делами Президента посоветуйте, что- ли. ..

Ответы

# 21:38 03-04-2008 Балашова Т.Л., обратиться
Екатерина, могу предложить вам помощь в нашей больнице - Больница Российской Академии наук. Зайдите на сайт отделения www. plastita. ru, там есть вся информация о нас и наши координаты, в т. ч. как связаться с администратором.