banner1

ЛОР

09:50 08-04-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте.
Началось все в первых числах марта, заболел ОРВИ, с температурой, кашлем, тоесть с обычными смптомаим. .. Через примерно 10 дней несмотря на то что насморк оставался мне сказали можно выписыватся. Отделения из носа все это время были темно- желтые. Через неделю началось ухудшение, болело все лицо, голова, поднялась температура. Поставили диагноз острый синусит, еще 10 дней лечили антибиотиками, методом перемещения и сиус катеттером. Стало лучше, меня выписали, но опять же насорк еще оставался, правда выделения были прозрачные. Было это 2 недели назад, все это вроемя я принимал Иммунал, ИРС19, Аква- Марис и Синупрет. Я расчитывал что остаточный насморк прекратится в течении этого времени, но сейчас становится снова хуже - гнойные выделения, заложенность носа и т. п.
Стоит ли мне идти к тому- же врачу, это меня недолечили, или тут что- то другое?

Ответы

# 20:34 08-04-2008 Злотников К.Л., обратиться
Алексей, то, что Вам необходима врачебая помощь- обсуждать не надо. Если Вы не доверяете прежнему врачу, то, конечно, вновь к нему обращаться не стоит.