ЛОР

18:47 09-04-2008 / Лиза, обратиться

здравствуйте! держится температура 37. 2, на щеке в районе нижней челюсти нащупала какой- то шарик, обратилась к стоматологу, там всё в норме, отправили к ЛОРу, в диагноз не посветили, прописали полоскание сода, соль, граммидин, фенистил, теперь каждое утро болит горло(раньше не болело), заложен нос(тяжело дышать), а сегодня в горле чувство слипания, хочется все время проглотить! шарик не прошел. Вопрос: так и должно быть или мне не подходит такое лечение? спасибо

Ответы

# 20:19 09-04-2008 Злотников К.Л., обратиться
Лиза, у Вас нет диагноза, т. е. Вы ( и мы) не знаем что с Вами происходит, поэтому, Ваш вопрос, по крайней мере, не корректен. Уточните ситуацию у лечащего Вас врача
# 20:38 09-04-2008 Аноним, обратиться
я была у платного врача, карту не заводили, а вообще у меня вазоматорный, аллергический ринит, фарингит(обычно)вот я и интересуюсь стоит мне дальше продолжать лечение этими препоратами, если мне стало хуже или это норма.
# 20:48 09-04-2008 Злотников К.Л., обратиться
Тем более, Лиза, раз Вы платите деньги, то должны иметь всю полноту информации о своем состоянии(диагноз, перспективы лечения, возможные осложнения и т. д. ). А что я могу Вам сказать, если практически не имею никакой информации о заболевании? Естественно, если стало от лечения хуже- это заставляет задуматься о правильности лечения, но прежде чем делать "оргвыводы", советую обсудить этот вопрос с леч. врачем.