banner1

ЛОР

23:25 10-04-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня был хронический фарингит, сейчас первый раз появился гайморит. Сделать пункцию на определение возбудителя возможности нет, посоветуйте, пожалуйста, современный антибиотик широкого действия или несколько не очень вредных. Спасибо.

Ответы

# 21:31 11-04-2008 Злотников К.Л., обратиться
Александр, нельзя быть чуть- чуть беременной и нельзя немножко лечиться.