Здраствуйте может ли от гормонального спрея против аллергии появится у основания языка где горло . как волдыри только если язык сильно высунуть и от чего это может быть Большое спасибо Вам за помощь
Ответы
Марина, вообще то , атипическая р- ция может быть на любой лекарственный пр- т, в том числе и на противоаллергический, поэтому, для точного понимания происходящего лучше, если Вы обратитесь к врачу очно.