ЛОР

00:08 13-04-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Не знаю, что делать, а к врачу идти некогда: 10 дней назад простыла, насморк, температура, горло заболела, пила Колдрекс, потом начался кашель, опять температура, осипла, не откашливалась, стала пить флемоксин, лазолван, мукалтин, стоптуссин и сок чёрной редьки. Полегчало, через 5 дней всё пить перестала, а ещё через 5 дней появился противный сухой кашель, опять осипла, все ночи напролёт кашляю, очень сухой кашель и чувство опухлости или отёчности в горле, а что делать теперь?

Ответы

# 19:58 13-04-2008 Злотников К.Л., обратиться
Татьяна, Вам надо исключить воспалительный процесс в нижних дыхательных путях(бронхит, пневмония)и горле. Для этого Вам надо выбрать время и обратиться к врачам очно. В противном случае Вы рискуете серьезно навредить своему здоровью.