banner1

ЛОР

11:52 14-04-2008 / Лана, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста, у меня след. симптомы на протяжении уже более 2 недель: болит горло(особенно по утрам), чувство першения в горле, такое ощущение, что в горле что то застряло, на стенке горла какое то красное пятнышко(типа язвочки), иногда возникает ощущение , что становится трудно дышать! Раньше тоже были похожие симптомы(начало зимы), но в меньшей степени, потом прошли, теперь началось все намного сильнее. .Что это может быть, надо срочно идти к врачу или можно вылечить дома? Я полоскаю горло содой и брызгаю Гексоралом, не помогает. .Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 12:43 14-04-2008 Лана, обратиться
Еще хочу отметить, что температура у меня в норме все это время. .
# 16:32 14-04-2008 Злотников К.Л., обратиться
Лана, лучше сходить к врачу.
# 16:33 14-04-2008 Лана, обратиться
Спасибо, а на что это хотя бы похоже по симптомам?
# 23:39 14-04-2008 Злотников К.Л., обратиться
Похоже на фарингит.