ЛОР

21:14 15-04-2008 / Аноним, обратиться

здравствуйте! у меня вазоматорный ринит, прописали Кларотадин, но не указали сколько дней. Подскажите пожалуйста как долго принимать? спасибо.

Ответы

# 23:19 15-04-2008 Злотников К.Л., обратиться
Этои препарат можно принимать несколько дней и в течении этого времени будет понятно, помогает он или нет. Если помогает, то его прием может быть достаточно длительный (проконсультироваться в этом случае у аллерголога), если не помогает, то принимать его нет смысла.