ЛОР

10:45 17-04-2008 / Анна, обратиться

Добрый день! Доктор, месяцев 6 назад я была на приеме у лора по поводу переодического ощущения кома в горле, в основном оно возникало после еды, осмотр ничего не показал, врач сказал, что все нормально. Только ощущение не прошло))) Вы не подскажите, что мне делать дальше? Может узи? Спасибо большое!

Ответы

# 16:29 17-04-2008 Аноним, обратиться
Ком может быть нервный, обратитесь к неврологу, психиатру или психотерапевту.
# 21:24 18-04-2008 Злотников К.Л., обратиться
Анна, чаще всего такие жалобы бывают на фоне хр. фарингита- заболевания не опасного для жизни пациента.