banner1

ЛОР

13:07 21-04-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Последнюю неделю плохо засыпал из- за насморка, залечивал « Назол» ом. Три дня назад появились боли в области правой глазницы и скулы. Чувствую « давление» в этой области. В аптеке посоветовали полечиться спреем назальным « Полидекса» и антибиотиком « Супракс» (в капсулах по 400 мг). Вроде бы полегче, боль чувствуется реже, но прогресс за три дня мне кажется недостаточным. К врачу не иду из- за нехватки времени на восстановление утерянного полиса, трудоёмкой записи и всяческих ожиданий. Скажите пожалуйста, правильно ли я всё делаю?

Ответы

# 18:45 21-04-2008 Злотников К.Л., обратиться
Александр, в принципе все неправильно! По описанным Вами симптомам у Вас возможно имеется воспаление лобных пазух- фронтит. Лечение, а сначала - диагностика, надо проводить только под контролем ЛОР врача.