banner1

ЛОР

12:07 22-04-2008 / Снежанна…, обратиться

Добрый день. У меня вторую неделю в горле застрял сгусток соплей, при сглатывании он отдает резким неприятным запахом. Никак не могу его ни отхаркнуть ни сглотнуть. Подскажите какими методами его можно убрать.

Ответы

# 20:18 22-04-2008 Злотников К.Л., обратиться
Снежанна, это только Вашы ощущения. Надо смотреть, сто вызывает запах: это может быть хр. тонзиллит, заболевания полости рта и зубов, насморк и т. д.