ЛОР

14:56 23-04-2008 / Бугага, обратиться

здраствуйте доктор! !

мне 17 лет, был какойто ринит врач прописал нузанекс (или както так), Humer и таблетки типа зестра. ..
хумер перестал брызгать после недели (очень неприятно)
после двух недель вроде бы прошел тот ринит, но появились какието ещё наросты на стенках носа. .. нащупывая тупым концом зубочистки наросты очень прочные. .. не проходит это уже с недели две. .. так вот вопрос могло ли это быть изза прекращения принятия Хумера после недели лечения и начинать мне сейчас его брызгать для рассасывания этих наростов? ?

только без посыла к доктору, мне нужен ценный совет и ответ

заранее спасибо

Ответы

# 17:49 23-04-2008 Злотников К.Л., обратиться
бугага, зачем гадать что это. Обратитесь к ЛОР врачу очно.