ЛОР

19:34 24-04-2008 / Angela, обратиться

здравствуйте. Хотелось бы посоветоваться с вами . моей дочери почти 3 годика. уже 2 недели она сильно кашляет, начинался кашель только ночью, а сейчас и днем. но конечно ночью хуже. она засыпает и через 1, 5- 2 часа начинается кашель. Кашель не сухой, а с мокротой, она аж захлебывается, и кажется вот- вот вырвет, но рвоты нет. Температуры нет и небыло. немного насморк начался. мы были у врача ее послушали и выписали сиропы, но они не помагают. мы живем за границей и поэтому с врачами здесь плохо. Подскажите пожалуйста что может быть причиной этого кашля, может нужно срочно обращаться к врачу ? с ув. АНЖЕЛА

Ответы

# 23:34 24-04-2008 Злотников К.Л., обратиться
ANGELA, это вопрос к Вашему педиатору. Думаю , что врачебная помощь Вам уже давно нужна.