ЛОР

20:44 24-04-2008 / Сергей74, обратиться

Здравствуйте! Около года назад мне продуло горло. с того времени при ветреной погоде всегда продувает с левой стороны. Боли от подбородка до уха, горло и край нёба возле язычка, бывает болит вся левая сторона шеи и головы. И продувает при любой ветреной погоде , даже летом! Ходил в больницу по месту жительства но врачи ничего толком не говорят. Может это гланды или лимфо узел? Помогите пожалуйста!

Ответы

# 23:29 24-04-2008 Злотников К.Л., обратиться
Сергей, скорее это невралгические боли, обратитесь к неврологу.