ЛОР

07:16 25-04-2008 / Антон, обратиться

Здравствуйте. У моего отца по видимому отит и бежит жидкость из уха. Пожалуйста прокомментруйте что это и как лечить, может после этого он согласиться пойти в больницу! !!

Ответы

# 19:41 25-04-2008 Злотников К.Л., обратиться
Антон, данную ситуацию можно комментировать только после осмотра, уж очень много нюансов при воспалительном процессе в ухе. Затягивать с обращением к ЛОР врачу тоже не советую, т. к. рядом с ухом располагаются жизненно важные структуры(головной мозг и крупные нервные стволы и сосуды).