banner1

ЛОР

09:44 27-04-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Врач назначил мне внутриушные и заушные новокаиновые блокады против шума в ухе после его травмы (был разрыв барабанной перепонки). Болезненная ли это процедура (страшно боюсь уколов)? А так же эелктрофорез с новокаином и УВЧ. Кроме того мне делают капельницы с пентоксифилином и уколы с никотиновой кислотой. Подскажите совмещаются ли эти методы лечения друг с другом, так как их я начну делать одновременно.
Спасибо! С уважением Наташа.
P. S. С праздником пасхи Вас!

Ответы

# 19:08 27-04-2008 Злотников К.Л., обратиться
Наташа, заушные блокады практически безболезненны. Все другое лечение может сочетаться друг с другом. За поздравление благодарю, взаимно!