ЛОР

20:35 28-04-2008 / Юлия, обратиться

Все началось еще год или два назад, сначало это были переодические насморки(с щаложенность носа)потом стало все чаще, стала очень часто чихать по утрам от ощущения (буд то щекочат внутри), слизились глаза, потом проходило, потом снова, а вот недавно стала чистить нос ватной палочкой и обнаружила у себя трещенки не большие в носу и нос за эти 2 дня опух. Возможно это от того что я часто сморкаюсь и натерла слизистую. и что самое странное, сильные симптомы у меня только с утра, я чихаю, заложенность носа, зуд и иногда краснее шея. (((

Ответы

# 18:14 29-04-2008 Злотников К.Л., обратиться
Юля, очень похоже на аллергическую р- цию. Рекомендую провести консультацию ЛОР врача и аллерголога.