ЛОР

07:51 29-04-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема с постоянной заложенностью носа. Насморка, гайморита нет, капли приносят временное облегчение дыхания. Если возможно пришлите ответ на почту.

Ответы

# 18:07 29-04-2008 Злотников К.Л., обратиться
Андрей, для ответа на Ваш вопрос надо видеть Ваш нос, т. к. причина нарушения носового дыхания чаще всего находится там и может быть выявлена при осмотре.