ЛОР

10:39 29-04-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У меня 14 неделя беременности. Уже неделю заложен нос и насморк. Сейчас пользуюсь адрианолом (помогает на 3 часа), пшикаю салин и делаю ингаляции на небулайзере с физраствором. Но заложенность и насморк все равно длятся уже неделю. Что мне делать в моем положении?

Ответы

# 18:05 29-04-2008 Злотников К.Л., обратиться
Лена, продолжайте делать то что делаете, вероятная причина- ринит беременных, поэтому, заложенность носа может продолжаться до конца беременности.