banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

13:37 29-04-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Два года назад перенесла операцию по удалению кисты из клиновидной пазухи + исправили перегородку носа. С тех пор в течение всего времени периодически возникают сильные головные боли, начинающиеся в области лба и переносицы, потом распространяющиеся по всей голове, отдающие за уши и т. д. Иногда во время этих болей начинает подташнивать. Длятся от неск. часов до неск. дней. Особенно сильно во время насморка, смены погоды, когда заложен нос(а он теперь заложен очень часто). Скажите пожалуйста, это - последствия перенесенной операции? Мне остается успокоится и во время обострения только капать нафтизин и пить баралгин? Иногда бывает просто страшно, но ведь каждый раз во время приступа не будешь делать мрт? !

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:47 29-04-2008 Злотников К.Л., обратиться
Елена, во первых, странно, что после операции по исправлению перегородки носовое дыхание стало хуже, во вторых мне неизвестно, как проходила операция (в каком обьеме, что это была за киста и т. д. ). Поэтому, правильно было бы Вам обратить эти вопросы к лечащему(оперировавшему) Вас хиркргу.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru