ЛОР

20:15 29-04-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! неделю назад заболел ОРЗ, оч сильный насморк, высокая t. Вчера отекла правая сторона лица, потом появилась боль в этой половине головы, затем опустилось на зубы. Терапевт направила к стоматологу, но на приём смогу попасть только завтра. Как облегчить своё существование до утра? t 38, ужасно болит голова. И почему меня направили к стомату? зубы- то не болели, был сильный насморк.

Ответы

# 22:16 29-04-2008 Злотников К.Л., обратиться
Алексей, думаю, что Вы можете принимать обычные обезболивающие пр- ты (если на них нет аллергии)пока не будет установлен диагноз. Почему Вас направили к стоматологу- это я Вам не могу сказать, спрашивайте у своего терапевта.