ЛОР

02:30 02-05-2008 / Люси Видаль…, обратиться

Моя жизнь очень осложнена пролемой дурного запаха изо рта. Проблема не в зубах, а в том, что у меня постоянно выделяется и накапливается слизь в горле, ,прозрачная, но иногда и гнойная, ,Нос всегда забит, дышать трудно, ,каждый день в носу образуются сухие корки, ,Я постоянно пальцем счищаю эту слизь или постоянно глотаю. .Совсем измучилась и просто не возможно общаться с людьми, ,приходится все время жевать жвачку, ,К Лорам ходила, никто не помог, ,

Ответы

# 12:05 02-05-2008 Злотников К.Л., обратиться
Люси Видаль, надо смотреть, какой процесс у Вас в п\ носа, и что с этим можно сделать.