ЛОР

16:19 04-05-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Про мазок из зева написали ответ:
+ чувствителен к бактериофагу
(1)Streptococcus pyogenes 1, 00Е+ 02
(2)staphylococcus aureus 1, 00Е+ 01
Антибиотикограмма (1) (2)
азитромицин S -
Бензилпенициллин S -
Офлоксацилин S -
Цефотаксим S -
Эритромецин S -
Общий анализ крови в норме, кардиогр. хорошая, реак. на ревма пробы- все замечательно.
Обошла четырех врачей все говорят разное: удалять, пить антиб, промывать. Может вы мне посоветуете что- нубудь. Очень удалять не хочется, все- таки родные.

Ответы

# 20:10 04-05-2008 Злотников К.Л., обратиться
Евгения, о чем речь, что вы хотите (или не хотите) удалять?
# 20:47 04-05-2008 Евгения, обратиться
Здравствуйте еще раз. Я, по- моему, написала понятным языком: "Очень удалять не хочется. " Мое желание простое - как лечить?