Добрый день. У мужа гнойная ангина, опухло голо слевой стороны, говорит, что онемело, но боли при нажатии нет. Идти к врачу категорически отказывается.
Какие антибиотики следует принемать и в какой дозировке?
Заранее спасибо!
Ответы
Ольга, не думаю, что лечение по совету врача, который не владеет ситуацией будет правильным. Ситуация довльно напряженная, т. к. диагноз неизвестен, кроме ангины, у Вашего мужа может быть еще и многие другие заболевания, которые могут создавать угрозу для здоровья и жизни. Постарайтесь убедить своего мужа обратиться к врачу.