Здравствуйте. Подскажите, чем можна закапать носик малышу (1 мес. ). У него нос забитый смесью (засохла в носу при прийоме пищи), тяжело дышать, когда ложится на спинку. Спасибо
Ответы
Здравствейте. У меня умер ребенок от пневмонии. Во время родов была аспирация околоплодными водами. Кто виноват, что произошла аспирация, и как это можно было избежать? При вскрытии обнаружили стафилококк, где его можно было получить? Помогите пожалуйста разобраться.