banner1

ЛОР

14:44 08-05-2008 / Мария, обратиться

Добрый день.
2 недели назад муж подцепил какую- то инфекцию и потом я от него заразилась. Впервые встречаюсь с таким. Уже неделю у меня болит горло (у мужа 2). Горло красное и там какая- то сыпь, прыщички. Первые 2 дня была температура. На 2 ой день появился верхний (лаящий) кашель. Утром откашливается зеленая мокрота. Лечились самостоятельно: полосканием и Coldrexom когда была температура. Что это может быть? Чем лечить?
Очень буду благодарна за Вашу помощь.

Ответы

# 16:02 08-05-2008 Злотников К.Л., обратиться
Мария, похоже на вирусную инфекцию с поражением верхних дыхательных путей. Рекомендую обратиться к терапевту и ЛОР очно- нужен осмотр и прослушать легкие.
# 20:25 08-05-2008 Мария, обратиться
Спасибо что ответили. Но я далеко, в Ирландии. А здесь проблема со специалистами. Я надеялась обойтись без врача. Еще раз спасибо.
Всего доброго.