banner1

ЛОР

20:46 10-05-2008 / Петр, обратиться

Здраствуйте, вот уже около 4 дней как появился звук всокой частоты в левом ухе. ни травм ни нервных напряжений небыло. Он на меня никак не влияет емоционально, толькоиногда вспоминаю о нем. не скажу что сильный потому что целый день еого не слышу, разве только что в очень тихом помещении а когда на нем концентрируюсь. Возможло ли ето быть результат того что на ветре протянуло? (был сильный ветер однажды). Что делать чтобы прошло как можно быстрее? заранее благодарен!

Пожалуйсте перешлите мне ответ также на мой електронный адрес. Спасибо

Петр

Ответы

# 16:56 11-05-2008 Злотников К.Л., обратиться
Петр, такой ушной шум может быть вследствии повреждения слухового нерва, поэтому, для уточнения диагноза я рекомендую Вам провести аудиометрию.