Добрый день!
В драке сломали нос, сходил к травматологу - сказали: "Перелом костей носа без смещения".
Что теперь делать, как лечить и какие меры принимать?
Заранее спасибо, очень надеюсь на ваш ответ
Ответы
Михаил, если визуальной деформации носа нет, то ничего делать не надо, коме покоя для носа. Если есть - проводить репозицию перелома (вправление), но в течении 10 дней после травмы. Если есть нарушение носового дыхания- сначала осмотр у ЛОР врача.