banner1

ЛОР

21:18 23-05-2008 / Елизавета…, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: позавчера я сильно подавилась хлебом, на следующий день стало першить горло, может это конечно не связано с предыдущим событием, но я решила это указать. А сегодня появилось такое ощущение как будто поперек горла что- то мешает, такое у меня бывает когда я глотаю таблетку и она не проходит, а стоит поперек горла. Я решила, что простыла, но горло не красное. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. Извините, если объяснение несколько сумбурно.

Ответы

# 21:33 23-05-2008 Злотников К.Л., обратиться
Елизавета, скорее всего, это проявления фарингита, как небольшое повреждение слизистой глотки. Должно пройти в течении нескольких дней, если нет, то обращайтесь к врачу очно.