banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

09:01 07-06-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день! 3 дня назад появилась сильная головная боль с одной стороны, отдает в верхние зубы, иногда простреливает. 8 лет назад был поставлен диагноз гайморит, делали прокол. Пошла к лору, рентген показал небольшое затемнение, сделали прокол, но вышло совсем незначительное количество гноя. Головная боль стала совсем невыносимой и чаще всего появляется к обеду, принимаю кетанов. На следующий день еще раз произвели промывание, доктор сказал что у меня что- то типа "засушенного" гайморита и гной выходит кусками. Теперь помимо головной боли поднялась температура и немного кровоточит в носу. Врач рекомендует еще раз сделать промывание, а если это не поможет ложиться в больницу. Характерно ли для такого гайморита сильная головная боль и повышение температуры (начала пить антибиотики пару дней назад)? Какие способы лечения существуют?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:51 07-06-2008 Злотников К.Л., обратиться
Татьяна , по приведенным Вами данным реальную картину даже предположить и то невозможно, тем более, что разговор идет об осложненном процессе. И почему Вы не доверяете своему ЛОР врачу?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru