Здравствуйте! Меня беспокоит искажение запаха и вкуса. У меня очень чувствительный нюх к разным ароматам. В последнее время любимый аромат жареной курицы приводит меня к отвращению( воняет кислым)
Ответы
Лара, очень много причин для такого состояния, и не только связанных с ЛОР заболеваниями, а Ваша информация нисколько не помогает сузить круг предположений.