banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

22:05 29-07-2008 / Влад, обратиться

Добрый вечер докторам, да и просто гостям. Дело у меня такое. Работая в сервисе, где- то год назад взорвал у себя в руках здоровый 100А* ч аккумулятор. Был конечно весь в кислоте, но это всё смылось. А вот уши заложило конкретно. Спустя несколько часов кое- что стал слышать. Через неделю уже слышал практически нормально. Сейчас беспокоит то, что нормальный слух так и не вернулся. Особенно это заметно когда слышу звуки 2- 6кГц. Такое чувство что в ушах что- то резонирует. Как буд- то старые колонки, с кучей призвуков. Так ничего не болит. Наши местные врачи в серьез не берут, говорят что через полгода пройдет. А ничего не проходит. Посоветуте пожалуйста чего- нибудь? На вас вся надежда.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:33 29-07-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Влад, похоже на травму внутреннего уха, что требует углубленного обследования лор- специалиста и невропатолога. Обратитесь в Федеральный Научно- клинический Центр Оториноларингологии
Адрес: 123007, г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 1
Телефон: (495) 941- 21- 48, (495) 941- 39- 09

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru