ЛОР

18:26 30-07-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Я задавала вопрос 27 июля 18: 23: 04. Сегодня ходили к другому ЛОРу. Он сказал, что 2 сторон отит ср. уха, но написал диагноз: О. синусит 2сторон. (далее неразборчиво)катоар сред орт. Назначил: флемоксин 0, 25* 3раза 5дн; отипакс 3 капли 3раза 5дн; эриус 1раз 5днназол 3раза 5дн. В аптеке фармацевт очень удивилась, что ребенку выписали таой сильный антибиотик, УВЧ 5дн. Скажите, правильное ли лечение назначил врач? Спасибо. С уважением Елена

Ответы

# 19:47 30-07-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Елена, Вы находитесь на лечении у врача, который стремиться Вам помочь. Мы не обсуждаем назначения и мнения Ваших врачей. При желании, Вы можете обратиться к более опытному специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте http: // www. airsilver. net.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!