ЛОР

19:57 30-07-2008 / Екатерина 25…, обратиться

Здраствуйте, уже как 5 дней у меня при глотании появился ком в горле, какой то плотной слизи ( это моё ощущение ), а если не глотаю, как будто кто- то сдавливает мне шею. Что это может быть? Была у эндокринолога, сдала кровь на г- ны, УЗИ, всё в норме. Мне казалось, это из- за щитовидки. К кому дальше обратиться. Чем облегчить состояние? ?? ?? ?? ?? ? Спасибо!

Ответы

# 23:29 04-09-2008 Алексей, обратиться
уважаемая Екатерина, у меня такие же симптомы, как у вас. Очень вас прошу ответить мне чем закончилась история вашей болезни? Спасибо.