ЛОР

23:32 26-04-2000 / Сергей, обратиться

А смысл поддерживать на том же уровне?
2-5 процентов - это не тот уровень, за
который можно цепляться, как мне кажется, то есть оно не различает
даже речь...можно сказать что только воспринимает грубые импульсы...
Другое дело, что не посадить другое,
тем более что она тихоньку сажается,
что плохо. Я прав по суждениям, оветьте
пож-та :). И еще, интересно узнать,
кстати, можно ли слушать наушники
в такой ситуации?

Ответы

# 09:04 27-04-2000 not found, обратиться
Даже эти остатки слуха надо поддерживать, чтобы поставить слуховой аппарат. Если ухо окончательно оглохнет, и вдруг состояние слуха на другое ухо резко ухудшится, то останется единственный вариант - кохлеарная имплантация. Сильные звуковое нагрузки не очень желательны (на счет наушников)