banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

15:41 08-09-2008 / Наталья, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста, 5 лет мучаюсь с заложенностью носа. Врач поставил диагноз вазомоторный ринит. Снимок нормальный, стенки в носу без восспалений. Физио- лечение не помогло, промывание Долфином, аква- марисом тоже. Таблетки против аллергии, прописанные врачом, тоже не дали никакого результата. Сходила к другому врачу. Он мне прописал Кавинтон и Эдас- 131. Если Эдас- 131 имеет отношение к риниту, то причем тут Кавинтон ума не приложу.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:51 08-09-2008 Злотников К.Л., обратиться
Наталья, вазомоторный ринит на пустом месте не бывает- имеется причина для его возникновения и поддержания. Вот пока эта причина не будет устранена, все проводимое лечение будет малоэффективно.
# 19:51 08-09-2008 Наталья, обратиться
Уважаемый доктор! А не могли бы Вы подсказать, каким образом можно узнать причину возникновения вазомоторного ринита, если все анализы в норме, аллергии нет. И я задала конкретный вопрос про вазомоторный ринит и Кавинтон. Какая связь между ними?
# 20:58 09-09-2008 Злотников К.Л., обратиться
Причина, в большинстве случаев, выявляется при осмотре. Связи кавинтона с вазомоторным ринитом я не вижу.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru