banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

18:38 11-09-2008 / Надя, обратиться

У меня раньше бывали ангины, но чтобы ТАКАЯ, я не помню. Недавно (недели 3) как закончила пить 2 антибиотика (от уреаплазм) и тут на тебе: начало болеть горло и уже через 3 часа я даже говорить не могла. С утра - потеряла сознание от высокой температуры (около 40), вызвали скорую, врач сказала: фолликулярная ангина. Взяли мазки, прописали уколы цефазолин с новокаином, таблетки разные, полоскание. Вот колю, пью и полоскаю уже третий день, а результат - только температура меньше стала. Говорить и глотать так же больно, даже пить не могу. И какой то отек на шее с левой стороны: если дотронуться, то чувствуется отек и боль везде: шея, под ухом, в районе челюсти. Так же ужасно болит голова и стреляющая боль куда то в область левого уха. Такой ангины у меня еще небыло. Может, это не ангина? ? Почему при ангине отекает шея? Спасибо за ответ

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:27 11-09-2008 Злотников К.Л., обратиться
Надя, для точного ответа на Ваши вопроы надо видеть Ваше горло. Рекомендую постараться сделать так, чтобы ЛОР врач осмотрел Вас на дому.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru