banner1

ЛОР

16:02 12-09-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день Ув. специалисты!
Помогите пожалуйста моему парню! Вот уже несколько лет имеет зависимость от Нафтизина (капает несколько раз в день) когда не пользуется очень болит голова и не дышит нос - помогите пожалуйста избавиться от зависимости или дайте совет что делать - очень прошу. Заранее спасибо
Татьяна

Ответы

# 17:14 12-09-2008 Ольга, обратиться
я не специалист, но проблему эту прошла десяток лет назад. зависимость от глазолина + искривилась носовая перегородка. тоже не могла жить без химии. Попробуйте, чтобы не доводить до операции начать полоскать нос легким раствором морской соли (кто- то рекомендует травами). я делаю это до сих пор. ..
# 16:30 14-09-2008 Злотников К.Л., обратиться
Татьяна, наверное я соглашусь с Ольгой, НО, для установления реального диагноза, вашему парню надо посетить ЛОР врач.