ЛОР

14:49 20-09-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Боль в горле при глотании, не гланды, ниже. ЛОР определил острый назофарингит. Пропил фромилид, биопарокс. Хожу на э\ фарез, кварц, ингаляции. Боль не проходит. Все длится больше 2х недель.

Ответы

# 16:02 21-09-2008 Злотников К.Л., обратиться
Андрей, обратитесь снова к своему ЛОР врачу- надо видеть ситуацию, а лучше иметь возможность сравнения во времени.