За последний месяц переболела 3 раза жесткими ангинами, сейчас заболела в 4- ый раз. Каждый раз колола антибиотики, только выздоровлю, через 2- 3 дня опять то же самое, горло опухает, болит, оттает в уши боль, больно глатать и т. д.
Ответы
Татьяна, если я правильно понял, то у Вас имеет место быть т. н. хр. декомпенсированный тонзиллит. В общих чертах лечение должно быть таким (если конечно это банальные ангины): пролечить текущую ангину и провести удаление миндалин.