ЛОР

09:46 01-11-2008 / Александра…, обратиться

Здравстуйте! Мне 20 лет и примерно 4 месяца у меня в левой ноздре образовалась шишечка, и постоянно выделяется слизь, но она почему- то не выходит через нос а скапливается в носо- глотке и ее приходится постоянно отхаркивать. Пожалйста разъясните мне это полип? Если нет то что это такое? Заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 18:46 01-11-2008 Злотников К.Л., обратиться
Александра, для ответа на Ваш вопрос надо в начал видеть эту "шишечку".